.::School::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::School::. » Внутри школы » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Огромная библиотке. Здесь тысячи и тысячи книг!

0

2

В библиотеку вошла, довольно интересная и симпатичная девушка с черными волосами, с ярким довольно макияжем. Эту особу звали Нана Осаки, которая была одела в темно красную юбку в клетку, белую рубашку с черным галстуком и кожаные сапоги. Нана подошла к одной из стеллажей и стала искать ей нужную книгу, которая называлась "Взгляд Луны". Найдя эту самую книжку, девушка села за столик, который находился не подолеку от стеллажей, села за него и открыла первую страницу.

0

3

Очень красивая, но довольно скромная девушка вошла в библиотеку. Её звали Миа. Миа Мако. Она посмотрела на полки книг и поправила свои два хвостика. Все столики были заняты. Только за одним столиком сидела девушка и читала. Мио подошла к полке с японской поизией и начала искать книгу под названием "Золотой ручей.Отоко" Книга была довольно старой. В кожанном переплёте и с красивой картинкой на обложке. Мио взяла книгу и направилась к столику. Девушка села на лавку и открыла первую страницу.

0

4

Пока девушка читала интересную ей книгу, в школьную библиотеку вошла еще одна девушка, симпотичная девушка с двумя хвостиками. Нане это показалой милым и улыбнулась той девушке, которая смотрела на нее. Затем Нана встала из - за столика и подошла к той девушке, которая сидела одна на лавочке после стены.
- Привет, тебя как звать? Пошли сядем за мой столик!

0

5

Мио подняла глаза и улыбнулась Пошли. Как тебя звать? Меня Мио. Мио Мако.

0

6

Нана с незнакомкой сели за тот столик за котором в начале сидела она одна.
- Меня звать Нана Осаки, очень приятно познакомится с тобой Мио.
Нана протянула руку что бы пожать ее.

0

7

Ммм...нда. Мне тоже. Что ты читаешь? Мио с интересом посмотрела на книгу.

0

8

Мда, видимо она не очень приветлива. Ну ладно...хоть будеть с кем поговорить.
- Да, вот взяла книгу "Взгляд Луны", ужасы.
Кончиком своих губ улыбнулась девушка и стала рассматревать девушку.
- Симпо... - ...тичная... - А ты что читаешь, если не секрет конечно?

0

9

Конечно нет. Я читаю "Золотой ручей.Отоко". Это поэзия. Через 10 минут завтрак, может пойдём вместе?

0

10

Осаки кивнула девушке, что могло означать "да".
- С удовольствием, Мио.
Нана встала из - за столика, положив книгу обратно на место, девушка подошла к знакомой и помогла ей встать.

0

11

Мио убрала книгу на полку, и она с её новой знакомой, пошли в столовую.

--Столовая--

0

12

вход в игру<<<<
Акито зашел в библиотеку и огляделся.
Неплохо, да. - Парнишка подошел к одному стелажу и вытащил книгу. Наугад. Ему повезло. Наверное. Акито огляделся. Увидев большое окно, он подошел к нему, неопределенно улыбнулся и сел на подоконник, подобрав колени и открыв книгу.
Интересно... - Акито взьерошил и без того растрепанную шевелиру и уставился к первый абзац.

0

13

Комната Марти --- Библиотека
Девушка подошла к высоким дверям и усмехнулась. Через секунду она заметила табличку с надписью "Библиотека". Вот тут уже её усмешка пропала, а в глазах загорелся огонек, подобный маниакальному. Она повернула ручку вниз и зашла в помещение. Перед Марти стояло множество стеллажей доверху забитых книгами. Девушко шумно выдохнула и медленно двинулась мимо книжных рядов. Она обратила внимание, что здесь был ещё какой-то незнакомый ей парнишка, но он увлеченно читал книгу. Девушка тихо фыркнула и удивленно уставилась на потрепанный корешок какой-то книги. Оказалось, что это учебник, который Мартини уже давно искала. Она резко достала книгу с полки и с грохотом уселась на пол. Открыв книгу на первой странице, она начала читать, впитывая каждое слово и формулу и лихорадочно водя взлядом по строчкам.

0

14

Громкий грохот заставил Акито заметно вздрогнуть и оторваться от увлеченного чтения. Подняв левую бровь, он обратился к девушке.
-Привет. Было видно, что она любит читать. Учитывая то, как ее глаза бегают по строчкам. Акито улыбнулся. Не каждый день встретишь такую странную особу. Да еще и весьма симпатичную. Устыдившись своим мыслям, Акито уставился в книгу, покрываясь смущенным румянцем на щеках. Глаза бегали по ровным строчкам, а мысли лихорадочно метались туда-сюда.

0

15

Можно было подумать, что Мартини не услышала обращенного к ней приветствия. Но услышать то она услышала, а вот сообразила не сразу, так как была поглощена разбором очередной формулы. Примерно через минуту она все-таки отвлеклась и посмотрела на парня. Взгляд больших ясных глаз цвета холодной-стали изучал незнокомго собеседника. Девушка немного наклонила голову набок, как бы решая, ответить ему или нет. Но все-таки решила поздороваться.
- Привет, угу,- она едва заметно улыбнулась. Что-то было в этом парнишке, что заставило её это сделать. Мартини стряхнула с лица прядь темно-малиновых волос и закрыла книгу. Она положила её в сумку и снова посмотрела на собеседника.
- Я Мартини. угу. А ты?- она вопросительно приподняла бровь и встала с пола, продолжая с интересом смотрет на парня.

0

16

Наконец, Акито поднял глаза, а точнее глаз на девушку и тоже улыбнулся.
-Акито. Приятно познакомиться. - парень отложил книгу и спрыгнул на пол. Чудом не подскользнувшись, он подошел ближе. По полу прогремели крюки, словно смеясь над ним. Акито виновато опустил взгляд и уставился на свои ноги. Точнее на кроссовки. Сегодня его Ат остались в комнате. Они сломались, а у Акито ничего больше не было. Кроссовки он нашел в коридоре. Завтра он вернет их.
-Красивое имя. - не зная, что сказать промямлил Акито. У него было опыта в общении с людьми, а с особами женского пола - и то, меньше.

0

17

- Взаимно,- кивнула Марти и снова уселась на пол. Если уж Акито сам решил к ней подойти, то не было нужды идти ему навстречу, решила девушка. Она отметила, что ему как-то неуютно в кроссовках и улыбнулась. Но вот предложить что-либо взамен она врят ли могла. Услышав, что Акито сделал комплимент её имени, Марти хмыкнула и покачала головой.
- Это не имя. Имя - Марти. Но ты просто называй меня Мартини, угу. Я уже привыкла, угу,- рыжик как-то грустно или даже с сожалением вздохнула.
- А ты давно здесь, мм?- девушка достала из сумки яблоко и потерла его о свой светлый свитер. Затем зачем-то на него дунула и откусила. На лице Мартини появилось настолько довольное выражение лица, что в эту минуту её можно было сравнить с котом, объевшимся сметаны. Одним словом Марти представляла собой довольно забавное зрелище.

0

18

Акито как-то странно уставился на яблоко. Немного погодя, он сморгнул и покачал головой.
-Недавно. Брат отправил. - в голосе была некая грусть. Нет, Акито не сердился на брата, но он мог бы вести себя более...более мягко, скажем так. А то сажать в клетку, из-за того, что он всего лишь катается на Ат. Печально.
-А у тебя есть еще яблоко? - робко спросил Акито, вспомнив, что с утра еще ничего не ел. Прикоснувшись к животу, он ощутил, как он согласился.
-А ты давно здесь?

0

19

- Аа... Ясно,- Мартини о чем-то задумалась. И это что-то, а точнее кто-то, оказался её отец, который так же отправил её сюда, но уже в медицинских целях.
- Да, есть,- она достала из сумки второе яблоко, провела ту же процедуру, что и с предыдущим и протянула Акито красное блестящее яблоко, - Вот, держи,- на лице Марти снова заиграла улыбка.
- Я? Ну... Вообще-то я только сегодня приехала. Меня папа отправил. Ну... Чтобы...- девушка замялась. Она просто не знала, как это назвать, - Вобщем, чтобы больше у меня не было психических расстройств, угу,- она тихо хмыкнула, уже готовая к тому, что сейчас Акито развернется и уйдет. Не каждый же захочет общаться с психически ненормальной девушкой. Учитывая, что они только что познакомились.

0

20

Акито откусил яблоко, по после ее слов поперхнулся. Еще одна...неуравновешанная... Потом Акито расплылся в улыбке, а после чего зассмеялся. Громко и заливисто. Потом откусил еще кусок и пояснил свой смех:
-Хех...видишь ли, я тоже не совсем...нормальный. - Акито внимательно понаблюдал за Марти, и все-таки спросил:
-И часто у тебя такие...психические расстройства? - ему стало просто интересно. Да..теперь нас двое,угу.

0

21

Девушка сначала удивленно посмотрела на парня, когда тот рассмеялся. Но потом ей тоже стало смешно, и она тихо хихикнула. О, надо же. Не думала, что тут будет еще кто-то не совсем нормальный. Что ж, тем веселее, угу.
- Да нет. У меня просто было длительное такое расстройство. Где-то полтора года. Вобщем я никогда не любила учиться. А моя мать была учителем математики. Когда она погибла, на меня что-то нашло и... И случилось вот такое расстройство. Я начала изучать физику, математику и механику... Ночами не спала. Папа начал таскать по врачам. В итоге отправил сюда, угу. Вот так вот. А психические расстройства - это когда начинаю учиться, угу,- она улыбнулась.
- Вот видишь темное, а?- она указала тонким бледным пальцем на круги под глазами, - это от того, что почти не сплю. Тем более ты уже видел, как я читаю учебники, угу. А еще я таскаю с собой кучу гаек, ключей и проводов. Потому что постоянно что-то собираю, угу,- Мартини выгребла из сумки множество деталек, проводков, пару отверток и несколько гаек с шурупами. Она рассыпала все это на полу перед парнем и обвела все это пальцем, - Вот примерно так. Так что довольно часто, угу,- она тихо хмыкнула, положила яблоко на пол рядом с собой и начала собирать все обратно.

0

22

Акито быстро доел яблоко и задумчиво уставился на потолок, перед этим почесав нос. Потом перевел взгляд на девушку и улыбнулся. Она такая странная. Мне нравится. А вот понравится ли ей Агито...ладно, там посмотрим... - Акито присел рядом с Марти и произнес с улыбкой:
-Может куда-нибудь сходим?В тихое место, например... - задумчиво протянул парнишка, обдумывая куда они могли пойти. Интересно, а есть ли здесь что-то типо качелей? Хм. - Акито неспеша встал на ноги, притопнул, еще раз убеждаясь, что в Ат ему все - таки лучше и спросил:
-Получается, ты механик?

0

23

Марти собрала все содержимое сумки и убрала его на место. Затем она взяла яблоко с пола и откусила. На секунду о чем-то задумавшись, девушка будто отключилась от внешнего мира. Но это прошло так же быстро, как и началось.
- А куда? Я еще здесь ничего не знаю, угу... Но если есть предложения, то пойдем,- она улыбнулась и встала с пола. Огрызок полетел куда-то в дальний и темный угол, Марти не надеялась, что его найдут. Услышав вопрос Акито, она хмыкнула и ответила:
- Вроде того. А почему ты спросил?- она вопросительно приподняла бровь и поправила свой широкий шарф, натягивая его до носа. От этого становилось уютнее, несмотря на то, что на улице было довольно тепло, и в шарфе Марти по идее не нуждалась.

0

24

Акито некоторое время понаблюдал за ее действиями и решил все-таки ответить:
-Видишь ли... Мои Ат сломались...Я бы хотел их починить...потому что сам не умею... - немного смущенно признался парень и косо вглянул на Марти. Обычно сломанные Ат чинил Агито, но сейчас меняться с ним местами ух, как не хотелось. Хотя Агито редко выпадает шанс оказаться "снаружи", он ведет себя... неадекватно. Акито пока не хотел, чтобы Марти видела его таким. Он все испортит...
-Вот я и подумал, что.. раз ты механик..

0

25

Марти сосредоточенно выслушала Акито и задумалась.
- Знаешь... Я никогда еще не пробовала их чинить, но... Можно попробовать, угу,- она улыбнулась. Все-таки перспектива какого-либо занятия была довольно заманчива, а учитывая, что занятие это было для Марти невероятно интересным, она определенно не могла отказаться.
Отлично. Будет опят и в этом деле,- девушка улыбнулась своим мыслям и перевела взгляд на Акито.
- А они у тебя в комнате, да?- Мартини уже двинулась к выходу, заранее зная ответ, раз Акито не таскал их с собой.

0

26

Угу. В комнате. - ответил Акито, направляюсь к выходу из библиотеки. Душа радостно запела. Если Марти починит его Ат...Он сможет вновь кататься! Вернее Агито сможет кататься, а Акито снова сможет наслаждаться полетом. В радостном предвкушении, Акито растянулся в широкой улыбкой и ускорил темп. Тем более ему скорее хотелось увидеть его новую, да и первую подругу в родной для нее стихии.
-Марти. - парнишка предложил ей руку.

0

27

Мартини поправила сумку на плече и едва заметно улыбнулась. И без того хорошее настроение теперь поднялось еще больше. Нетерпелось поскорее начать работать.
- А?- она удивленно обернулась на Акито. Заметив предложенную руку, девушка сжала его ладошку и потащила к выходу, как будто они шли в её комнату, а не в комнату её нового и теперь единственного друга. Но сейчас все её мысли занимал ремонт его Ат.
Здорово... Не думала, что заводить друзей так легко. Особенно после заявления о моей психической... эмм... ненормальности, угу,- Мартини фыркнула и вышла из библиотеки, продолжая вести за собой Акито. Захлопнув дверь, она направилась по коридору.
Библиотека --- Комната Акито

0


Вы здесь » .::School::. » Внутри школы » Библиотека