.::School::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::School::. » Важно:Для игры » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладывайте свои идеи)

0

2

Ну... Я могу предложить ввести какую-нибудь интрижку. Только для начала нужно хотя бы два учителя. Можно было сделать так, чтобы учителя могли дать детям какое-нибудь особое задание. Вобщем над этим нужно еще подумать.

0

3

Ну..как я вижу, ни у кого идей пока нет( Очень плохо! Ну что ж, тогда я выложу свой)))

Начался новый учебный год. Школа впервые впустила в свои помещения учеников после ремонта. Вроде бы всё началось не плохо... Ученики занимались, делали уроки. Все вели себя послушно, как премерные ученики. Но однажды ночью из хранилища школы, были похищены несколько очень древних и сильных свитков с заклинаниями. Попади эти свитки не в те руки, всему человечеству может придти конец. Учителя в панике. Да ещё директора в школе нет. Ученики вели себя более спокойно, хотя в душе очень сильно переживали. Похититель ничем себя не выдаёт. У всех куча вопросов: Кто он (или она)? Откуда? Зачем ему свитки? Что он с ними собирается сделать? И правда ли свершится древнее пророчесво школы "Амиру-око"? Куча вопросов и ни одного ответа. Ясно только одно: Свитки похищены явно не для добрых дел.

0

4

Так, ну я решила расписать сюжет немного поподробнее. Вобщем получилось вот что:

Осень. Все мальчики и девочки идут в школу. Академия "Амиру-око" так же начинает свою работу. После летнего ремонта все её ученики будут получать знания в новых оборудованных классах и жить в современных уютных, а главное удобных комнатах. Что еще можно желать для счаться? Первая неделя в школе проходит благополучно - дети знакомятся, учаться, радуются жизни и прекрасно проводят свободное время. Все бы хорошо, но случается ужасная вещь! Из школы пропадают важные и древние свитки. Нет сомнений, что это кража. Да и куда бы могли испариться свитки с сильнейшими заклинаниями? Итак, вот тут то и начинается самое интересное. Учителя умалчивают эту информацию, хотя сами начинают паниковать. Нервозность учителей замечают дети, и вот уже происходит утечка информации. Вся школа буто перевернута вверх дном. Начиются поиски свитка. Ясно же, что кража, а значит артефакты кому-то понадобились. Возникает сразу ряд вопросов: кто бы это мог быть? Зачем похитителю свитки? Как это вообще могло произойти. Важным обстоятельством является отсутствие директора в школе. Не это ли послужило поводом? Вполне возможно. Миллион вопросов и ни одного ответа. Уже через несколько дней такого переполоха учителя решают взяться всерьез за поимку преступника. Начинают формироваться группы учащихся специально для дежурств и участия в расследовании. Чем это все обернется? Но на этом еще не конец. В самый неподходящий момент всплывает давно забытая информация о пророчестве академии "Амиру-око".
"(Вот тут мне уже фантазии не хватило. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подкинет идейку о пророчестве.)"
Не является ли оно связующим звеном в этой истории? Все это и много другое придется узнать ученикам. Кто знает, может теперь жизнь в школе уже не будет такой как прежде...

Думаю это пока будет квестом. Так же я могу написать квесты для каждого, только надо попросить. Желательно мне в личку. Вобщем вот такой сюжет на время.

0

5

Хм...пророчество...интересно...Надо подумать.

0


Вы здесь » .::School::. » Важно:Для игры » Сюжет