.::School::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::School::. » Важно: Для форума » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просим заходить сюда хотябы 2 раза в неделю!

0

2

Немного пораскинув мозгами, я решила, что наша школа будет не простой, а магической. надеюсь возражений нет. Я немного изменила анкету, и нашу рекламу. Прошу её посомтреть. Поэтому, не забывайте, что вы в магическом мире. Всем ученикам я разошлю расписания уроков. Прошу , чтобы у каждого в окмнате оно было. Спасибо за внимание! Mio Mako

0

3

Mio Mako написал(а):

Немного пораскинув мозгами, я решила, что наша школа будет не простой, а магической. надеюсь возражений нет. Я немного изменила анкету, и нашу рекламу. Прошу её посомтреть. Поэтому, не забывайте, что вы в магическом мире. Всем ученикам я разошлю расписания уроков. Прошу , чтобы у каждого в окмнате оно было. Спасибо за внимание! Mio Mako

Мм... Надеюсь, это не означает, что нам придецо переписывать анкету?

0

4

Akito
Не думаю. Возможно просто дополнить, ога.

0

5

Akito

Нет, что ты) Момно даже вам не дописыать)

0

6

Была переделана наша реклама. Она стала ярче, чтобы привлечь больше народу.

0

7

Итак, немного посовещавшись с Marti, мы приняли решения заменить рекламу форума. Причиной такого решения было то, что наша реклама мало интересовала. Поэтому у нас мало регестрировались. И мы решили ПОЛНОСТЬЮ сменить нашу рекламу. Ну чтож, ризультат на лицо. Кто хочет посмотреть наше новое чуда, прошу в тему "Наша реклама".

Mio Makoto

0


Вы здесь » .::School::. » Важно: Для форума » Новости форума